Интимные отношения

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Novosilka, 14 янв 2023.

  1. Здравствуйте! До моего парня у меня не было мужчин, он долго ухаживал за мной. Интимные отношения я откладывала втечении полугода, было как то страшновато, хотя мне было уже 20 лет., мой парень это ценил и понимал меня. Но когда это произошло первый раз. У меня не было крови, парень в шоке. Я тоже… Пошли словестные обвинения. Я не знаю как мне доказать ему, что у меня не было мужчин, помогите, пожалуйста, мы оба будем ждать ответа.
     
  2. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Здравствуйте! С одной стороны, парню не должно быть никакого дела до того, КАК Вы жили ДО него. С другой – я прекрасно понимаю, что Вы оба из девственности сделали небольшого божка и уважали его. А тут ВДРУГ святость божка под вопросом… С третьей стороны, в суде никто и никогда не доказывает, что он НЕ ВИНОВАТ, всегда обвинение доказывает ВИНУ. Называется это презумпция невиновности – то есть, заранее предполагается, что человек честный, а что он НЕчестный – вот это и доказывают. Доказали – в тюрьму, не доказали – честный. Так что и у Вас тоже есть презумпция невинности: Вы сказали, что невинны, а если парень сомневается – пусть доказывает. Теперь по доказательствам. Согласно соответствующим исследованиям, боль и\или кровь, сравнимые с менструацией или более, чем при менструации, имеют не более 12-14% девушек, у остальных либо вообще ничего, либо мелочь всякая. Зависит это от анатомического строения плевы и поведения ПАРТНЕРА – чем он нежнее и спокойнее, тем все протекает легче. Так что (вот парадокс!) Ваш мужчина нелогичен: САМ сделал все, чтобы у Вас не было ни крови, ни боли, а потом САМ этому удивляется… Поразительно! Если вы оба будете читать этот ответ, то совет вот какой: никто никому ничего не должен, каждый сам делает свой выбор в любом деле. ЕСЛИ мужчина верит избраннице, то доказательства не нужны, ЕСЛИ не верит – никаких доказательства не помогут. Живите в любви – это лучше, чем в подозрениях. А Вы, девушка, простите ему его подозрения (хотя они и обидны) – он, как всегда, не хотел… Удачи!
     

Поделиться этой страницей