Инфекция или что?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Edison, 25 авг 2022.

  1. Edison

    Edison

    Мужской
    Москва
    Добрый день, у меня на протяжении года, есть проблема, которую я не могу решить. 1) пропала смегма после операции (делали деторсию, орхопексию) 2) появились покраснения на головке и почти вся крайняя плоть слабо-красная. 3) появился хр. Простатит (не знаю откуда, перед операцией проверяли и не было его), хр лимфоденит. С покраснениями ходил долго (6 месяцов). За эти 6 месяцов пробывал различные мази (тридерм, пимафукорт), но ничего не помогало. Спустя 6 месяцов вылез гг (генитальный герпес). Сходил к дермато-винерологу. Там мне сказал он (на глаз смотрел), что есть герпес и дрожжеподобные грибы. Выписал мне эпиген сперй и ацикловир. Спустя 7 дней все зажило и никаких покраснений не осталось. На 8 день начали появляться опять покраснения как до герпеса. Сдавал анализы, но ничего не нашли. Прошло опять 6 месяцов и опять вылез герпес. На следующий день, после заживления герпеса ОПЯТЬ пошли покраснения. (И все эти покраснения сопровождаются зудом, жжением, особенно на крайней плоти. Половой акт и мастурбация причиняют боль (крайняя плоть болит при натирании). Сдавал ОЧЕНЬ много различных анализов (посевы, соскобы, мазки и все это не 1 раз) и лишь 2 раза находили E. coli, klebsiella spp, enterococcus faecalis, candida albicans. Уролог выписал мне амоксиклав на 21 день и микосист на 21. И мазь клотримазол. Спустя 21 день ничего не изменилось. Все также были покраснения, зуд и жжение. Я плюнул на все, думал не судьба наверное. Спустя 1 месяц вылез опять герпес. И опять покраснения пропали, после заживления ранок на 1-2 дня. Потом опять появились покраснения, зуд, жжение. Сходил к венерологу и обнаружили кандиды. Мазал пимафукортом 10 дней (назначил врач). Резултата 0. Сдал мазок, а там все также кандиды. Выписал мне флуконазол на 10 дней. Не помогло. Потом появились выделения из уретры (прозрачные) и губки уретры были красные. Сдал мочу мазок и все чисто. Венеролог сказал, что наверно в простате дело. Сдал секрет простаты на анализы и там пусто было, только лейкоцитов многовато. Сказал, что нарушение микроциркуляции наверное. Выписал детралекс на 30 дней по 1,2 раза в день. Орнидазол по 1 т. 2 р в день (10 дней), свечи простатилен (10 дней). После 10 дней лечения начали усиливаться боли в области таза, натуживание вызывала боль. Взял у уролога направление на узи. На УЗИ написали в диагнозе хр. Простатит, везикулит. Уролог выписал свечи витапрост на 10 дней, вобэнзим на 30 дней по 3 т. 4 раза в день. Боль в области таза прошла, появилась утреняя эрекция (после операции она пропала) Все хорошо и замечательно, кроме покраснений на головке, которые проходят, только, когда герпес пройдется. Во время герпеса кожа слезает с крайней плоти и головоки. Венеролог говорит, что нарушение циркуляции. Я все еще пью детралекс (на 30 дней), который назначил венеролог и вобэнзим, который уролог прописал (тоже 30 дней). Щас становиться все хуже. Начали появлятся сосудистые звездочки на головке и крайней плоти. Венеролог говорит, что ничего страшного, что это из-за нарушения циркуляции. Каждые 2-3 дня «звездочек» становится все больше и они болезнненые, зуд, жжение никуда не пропали (звездочки на венчике головки около 2 мм). На крайней плоти тоже начали появляться «звездочки» около маленьких вен (вены маленькие и красные) Я не знаю, что и делать. Устал от этого. Я даже не знаю, что это за болезнь, а уж как лечить тем более. Даже УЗИ полового члена делал (6 месяцов назад) и там ничего. Я бы не волновался, если бы все это не доставляло неприятностей. От чего сосудистые звездочки могу быть? На самом верху венчика головки синеватое пятно. Раньше не было его (до операции). Раньше головка была полностью розовой никаких пятен не было, а звездочек тем более (до операции). От чего могут быть звездочки сосудистые? Почему крайняя плоть почти вся слабо красная? Головка на половину розовая, а на половину слабо красная. И там красноватый оттенок, там микротрещинки какие-то. Крайняя плоть болезненна при натирании, головка, где покраснения, там тоже боль при натирании (половина головки слабо красная, а половину нормальная). От чего все это может быть? По анализам все чисто было. Почему после герпеса все в норму приходит на 1-2 дня? Во время герпес появляется много глубоких трещин из которых капельки крови выходят, кожа слезает на головке и крайней плоти. Когда все ранки заживают, головка нормальная. Проходит 1-2 дня и по кругу опять! Что все это значит? Что это может быть? На СПИД, ВИЧ, ГЕПАТИТЫ, СИФИЛИС сдавал. Все чисто. На скрытый сифилис сдавал. (тоже чисто). Правда может быть нарушения цикруляции?
     
  2. Циркуляция думаю здесь ни причем. Проведите полноценный курс противовирусной терапии. Панавир внутривенно по схеме + крем Панавир на головку. Рецепт у врача возьмите.
     

Поделиться этой страницей