Ихтиоловые свечи

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Naomi, 13 май 2023.

  1. Мне мой лечащий врач поставил диагноз-киста левого яичника и уреаплазмоз, сказала, что у меня увеличена матка, но пока никакой диагноз поставить не может. Назначила антибиотики, таблетки от молочницы и еще что-то, я уже не помню. Месяц я все это пила, лечилась и занималась спортом. Но когда пришла на прием, мне сказали, что киста не рассосалась, а наоборот, даже увеличилась немного в размерах и спортом ни в коем случае заниматься было нельзя. Обрадовало то, что матка уменьшилась, но все равно слишком большая и диагноз опять не поставила. Прописала свечи Геноферон и свечи с ихтиолом. Сказала все ставить во влагалище, предупредила, что свечи с ихтиолом могут вызвать неприятные ощущения, так как не полностью растворяются, можно пальчиком потом все убрать, но зачастую ни у кого никаких проблем с этим не возникает. Так вот после использования этих свечей у меня все опухло и покраснело (вход во влагалище, половые губы), все зудит, горит. Что мне делать? К врачу обратиться не могу из-за праздников, никто не работает. Да и думаю вообще сменить врача…
     
  2. Nforo

    Nforo

    Женский
    Дербент
    Здравствуйте! У вас начался кандидоз на ихтиоловые свечи, необходимо лечить молочницу.
     

Поделиться этой страницей