Здравствуйте малышу 7 месяцев 3 неделя когда ставим его на ножки он стоит на носочках что это значит? У невролога были последний раз в 4 месяца сказали все в норме но тогда конечно никто его на ноги не ставил сейчас очень холодно везти его в поликлинику да и там тоже карантин больных много так то ведь здоровый веселый малыш что можно сделать сейчас может какой массаж специальный или гимнастику? Чтоб потом поздно не было а то я так думаю мы к доктору месяца через 3 только попадем