Как быть?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Manisha, 7 сен 2021.

  1. Добрый день, Ирина. Меня зовут Эльмира (33 года). Подскажите мне пожалуйста что делать. Моему мужу (31 год, безработный) в июне 2011 года поставили диагноз сах. Диабет 1-го типа, сейчас у него осложнения-сильные боли в ногах. Я добивалась всего, чтоб ему стало получше, искала врачей, медикаменты, ночами не спала, делала массаж. Проблема теперь другая, в связи со своей болезнью он стал очень агрессивным, замкнутым, злым, я бы так сказала, его все и все бесят. На моем ребенке (сын от первого брака-8 лет) срывает свой гнев, орет на него, замахивается, разок до синяков дошло. На меня огрызается, но рукоприкладство не допускаю, хотя раньше руку на меня поднимал неоднократно. Я все делаю чтоб в семье была гармония, скандалов не допускаю, меня очень легко обидеть, но я стараюсь себя в обиду не давать. Как быть? Как жить дальше?
     
  2. MaJya

    MaJya

    Женский
    Отправьте мужа к невропатологу или психотерапевту — пусть ему успокоительные пропишут, и он их попьет. И вам – вам самой – насколько с таким как он сейчас комфортно и нормально жить? И какие у вас есть реальные варианты решения этой проблемы?
     

Поделиться этой страницей