Здравствуйте! Меня зовут Геннадий, мне 49 лет. В мае этого года перенес ишемический инсульт с очагом поражения в мозжечок. Обнаружена окклюзия позвоночной артерии. При выписке рекомендовано в том числе" клопидогрел-длительно" Вопрос: сколько его принимать? Спасибо.