Как настроиться на секс, и в важный момент что бы все хорошо получилось?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Derpcat, 1 июл 2023.

  1. Ув. Юрий Петрович, мне 17 лет, и моей девушке тоже, вот нам предстояло заняться с ней сексом) я вообще человек не пьющий и никогда не пил но в тот вечер мог себе позволить чуть чуть шампанского я выпил с ней по одному бокалу, потому мы начали раздеваться, но как дело дошло до того что бы мне войти в нее мой половой член стал вести себя не очень корректно я был в презервативе и я не мог войти в девушку не как я уж подумал что во мне что то не так, член гнулся и я наверно перенервничал, но потом не растерялся и попытался снять презерватив и войти без него к счастью все прошло успешно, секс был часа 3 при этом я не кончил, мы прекратили заниматься потому что девушки было очень больно, так вот у меня такой вопрос что бы мне сделать что бы такого не случилось во 2 раз? Подскажите как избежать этой неприятности, что бы не получилось такое во второй раз (я про то, как настроиться и не перегореть в самый важный момент, и про то что бы не подвел меня мой младший друг)
     
  2. PajaiThor

    PajaiThor

    Женский
    " Член вел себя некорректно» – ругался, что ли? Или вырываля – так, что Вы не могли войти в девушку? Намеки в общении с врачом напрасны – я не должен трактовать слова, мне необходима прямая информация. Если «секс был часа 3 при этом я не кончил» означает период непрерывных фрикцией, то у Вас очень слабая возбудимость – возможно, от новизны ситуации. Девушке было ЕСТЕСТВЕННО больно – и от дефлорации, и от постоянного трения во влагалище. Чтобы такое не случилось во второй раз, не затягивайте акт: например, если в течение 10 минут не будет семяизвержения, то просто прекращайте фрикции, чтобы не мучить девушку. Привлекать ли младшего друга к сношению – решайте все втроем. Удачи!
     

Поделиться этой страницей