Как определить остеому

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Lessel, 2 янв 2019.

  1. Уже не знаю у кого и спросить сейчас так больно, что орать от боли хочется! Сделали 4 операции с левой стороны, и никак не доберутся до истины что у меня за воспалительный процесс. Удалили гланды. Два раза делали гайморотомию думали от туда идет гной, но пазуха была чистая! Предположили что от остаточного корня 26 верхнего зуба, удалили и его. По СКТ дают описание остеома альвелярного отроста и ее размеры! Челюстные хирурги говорят, что нет там ее! На твердом небе ближе к глотке это уплатнеение так выпирает, что на стернку от боли хочется лезть, болит голова слева, ухо левое хоть отрезай! А они все никак не могут определиться с диагнозом! ЧТО ДЕЛАТЬ! Застрелиться чтоли чтоб не мучаться!
     
  2. Либо синдром шиловидного отростка, либо гребень твердого неба. Приезжайте- поможем.
     
  3. Хочу поблагодарить в первую очередь Константина Александровича Матвеева за отзывчивость и человеческое понимание к моей проблеме. Контакты все переписала, если можно контактный телефон на который можно позвонить и договориться о встречи. Спасибо огромное!
     
  4. 812-9411464 Прилетаю в понедельник. Будет необходимость-звоните, лучше после 22,00
     

Поделиться этой страницей