Как проявляется невролгия

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Byenbye, 20 окт 2015.

  1. Здравствуйте! Меня волнует здоровье моей жены, ей 32 года на протяжении двух месяцев у нее повторяются приступы панических атак, врачи поставили ей диагноз вегето-сосудистая дистания (симптоадриналовый криз, невролгия). Она прошла обследование на: почки, натпочечники, щетовидную железу, печень, желудок, желчный пузырь, тамограма головы, сердце (прошла суточное обследование на аппорате ХОЛТЕР), а также кровь на сахар, клинический анализ крови, анализ крови на ВИЧ, моча, кал — обследование ни каких нарушений не выявело. Врачи прописали следующие лекарства: анаприлин 10 мг – по 1 таблетке в момент приступа, пустырник в таблетках 14 мг – по 1 таблетке 2-3 раза в день, валерьяны экстрат в таблетках 20 мг – по 1-2 таблетке в момент приступа, афобазол 10 мг – по 1 таблетке 3 раза в день (сейчас она принемает по 1 таблетке 1 раз в день), винпацетин 5 мг – по одной таблетке 2 раза в день, биотредин масса 0,117 г- по 1 таблетке 2 раза вдень, амитриптилин никомед в таблетках по 25 мг – 1 таблетка наночь, панангин – по 1 таблетке 2 раза в день, энап-н 10 мг- при приступах. Не смотря на то, что она прошла полностью обследования и регулярно принемает все лекарства ее мучают боли (жение, тяжесть) в груди, спине, под лапатками, в левом, боку, шеи, затрудненое дыхание, анимение левой руки в области кисти. Напишите пожалуйста, это проявляется так невролгия или всетаки болезнь сердца?
     
  2. Pandorica

    Pandorica

    Женский
    Чисто неврология.
     

Поделиться этой страницей