Как сбросить вес

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем MaribelPi, 23 дек 2013.

  1. Здравствуйте, мне 20 лет, мой рост 168 см, но мой вес 64 кг. Пытаюсь худеть но вес не уходит. Есть постоянные физические нагрузки, 2 раза в неделю занимаюсь аэробикой, постоянно хожу, бегаю. Скажите пожалуйста, что можно сделать чтобы скинуть вес, а также уменьшить объемы.
     
  2. Для того чтобы расстаться с «лишними» килограммами навсегда, необходимо не «садиться на диеты», а поменять свои привычки на всю оставшуюся жизнь. Попытайтесь закрепить несколько основных правил питания: обязательно завтракайте, обедайте и ужинайте. Ужин должен быть за 3 часа до сна и состоять из рыбы или птицы и овощного гарнира. Сладкое и мучное ограничьте до 50 гр в день и ешьте только до 16,00. Растительной масло, майонез и соусы ограничьте до 1 ст л в сутки. В сутки минимальные потребности организма в энергии составляют от 1309 до 1600 ккал. Соответственно, для снижения массы тела Ваш рацион должен быть в этих рамках, не больше, не меньше. Начните вести дневник питания, это поможет проанализировать Ваш рацион и внести необходимые коррективы. Гуляйте, плавайте или танцуйте не менее 40 минут в день. Если организовать свое питание не получается, Вы можете воспользоваться услугами программы GrinDin.
     

Поделиться этой страницей