Как стать стройнее

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Catherine, 14 май 2024.

  1. Здравствуйте, мне 40 лет, вес 59 кг, при росте 162, естественно хочется быть не много стройнее… Но самое главное, может быть это уже возраст, но я не ем хлеб, я не ем сладкого (просто не люблю, даже сахар), не ем рис, макароны, каши и картофель… Основная пища это овощи (капуста, баклажаны, огурцы, помидоры, морковь и т. Д) и не жирное мясо, ну и конечно фрукты, и я не худею, а только поправляюсь по немногу, но поправляюсь… Я стараюсь не кушать после 18 часов… Стараюсь много ходить пешком… Т. Е это постоянный режим питания на протяжении уже года или двух… От чего это может зависеть, может быть не правильный обмен веществ… Как быть в моем случае…
     
  2. Да в 40 лет фигуру делать труднее. Но Ваша проблема в другом. На скорость обмена сильно влияют возраст, однообразное питание и проблема дисбиоза. В моей практике все чаще стали попадаться ухоженные и стройные женщины, хорошо подкованные в вопросах питания для снижения веса. Но в 40 лет надо переходить на другой режим и стиль питания. Купите книгу «Почему француженки не толстеют». Она продается или закажите в интернете. Смысл питания после 40 лет: ВСЕ, НО МАЛО! Маленькая порция, размером в 1 стакан, но планка продуктов питания самая широкая. Чтобы организм не испытывал ни в чем дефицита. И пейте больше свежей некипяченой воды. Или используйте БАДы, они для этого и предназначены. Весь образованный мир давно уже это понял. Бояться не надо. Купите лучшие бренды. Они не дешевы. Но результат Вас ошеломит.! Или обратитесь к нам в «Риммариту». У нас большой опыт и практика использования таких комплексов. Тел. 894,6268426 (66) Жду Вас на прием.
     

Поделиться этой страницей