Как с гуся вода

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Rosie, 21 янв 2021.

  1. Здравствуйте, мужу 21 год, родился он в многодетной семье, где было 5 детей, отец бил мать и их. Сейчас когда он женился он большую часть времени проводит на работе, можно выразится что он приходит домой только ночевать. Бывало мы идем по улице он поскользнется и всю вину скидывает на меня может даже замахнуться чтобы ударить. Может и ударить, якобы я виновата. Проспит на работу начинает на меня кричать все швырять, и говорить это ты все виновата. По дому ни чего ни делает P. S живем в частном секторе, где нужно топить печь, возить воду. Обосновывая это тем что когда все дети были маленькие он вкалывал за 7-ых, А сейчас это ему не надо! С ребенком не играет, ему интереснее поиграть в комп. Игру. При любом слове против него от кого либо, опять же кричит на меня ЧТО Я ВИНОВАТА… Может у него какая то детская психологическая травма? Предлогала ему обратиться к психологу, он раскричался, сказал, что я здоров! Подскажите пожалуста что с ним, почему он как гусь, хочет из любой ситуации выйти сухим…. Заранее благодарна… Ольга
     
  2. Добрый день, Ольга! Ваш муж неплохо устроился – и похоже решил, что «вы должны компенсировать ему все годы его страданий». Вряд ли он по своей воле захочет отказаться от такой «райской жизни». Но почему на это согласились и соглашаетесь вы? Выход только один – поменять ваше собственное отношение, и – либо муж поменяется, либо вы расстанетесь. В ином случае все будет продолжаться примерно в том же ключе, как складывается ваша совместная «жизнь» сейчас.п. ю.
     

Поделиться этой страницей