Консультация

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Meghan, 5 ноя 2015.

  1. Meghan

    Meghan

    Женский
    Здравствуйте! Моему мужу 75 лет. Он стал заметно долго спать. Очень память ослабела. Мы проконсультировались у невропатолога. Сделали МРТ головного мозга (я боялась опухоли), заключение такое: МР-признаки дисциркуляторной энцефалопатии Срединные структуры мозга без дислокации. Мозолистое тело не изменено. В белом веществе обеих лобных долей определяются множественные гиперинтенсивные на Т2 в.и. очаги с нечеткими контурами, размером от 0,3 до 0,6 см. Субарахноидальные борозды углублены. Базальные цистерны дифференцированы, обходные не изменены, Гипофиз не увеличен, однородной структуры. Желудочки мозга расширены… Как с этим броться.? Что предпринять? Мы сделали капельницы 10: ЦитофлавинМилдронат Актовегин и в/м кортексин. По назначению врача. Сейчас принимает таблетки: ноопепт, сермион и фенибут. – назначен прием на месяц. Я пока особых перемен не замечаю. Лечение начали с 1 августа. Посоветуйте что с этим делать? Заранее благодарна. С ув. Галина.
     
  2. LeoxepgoS

    LeoxepgoS

    Женский
    Добрый день! Возможно это возрастные проблемы. Проконсультируйтесь еще раз с неврологом и, возможно, с психиатром. С уважением, доктор Григорьев.
     

Поделиться этой страницей