Консультация

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Chersa, 3 ноя 2015.

  1. Здравствуйте! Полтора месяца назад, поставили диагноз-полиенейропания синдром Гийене-Барре. Прошла семь сеансов плазмафереза. Улучшения минимальные. Что можно еще предпринять для дальнейшего лечения? Есть ли шанс на полное выздоровление? Пол женский, возраст 35 лет.
     
  2. Есть ли шанс на полное выздоровление? =Даже при выраженных нарушениях – вполне. Что можно еще предпринять для дальнейшего лечения? =Определять должен лечврач. Плазмоферез – отлично, даже если пока нет результатов. Возможно – гормоны- практически всегда используются в России, и с эффектом, хотя на западе считается неправильным. Но после плазмафереза – вполне бы неплохо (но – с лечврачом!).
     

Поделиться этой страницей