Консультация

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем Daminga, 5 апр 2023.

  1. Здравствуйте доктор. У меня после лапороскопии, вот уже 5 год постоянно в глазах мошки, движутся спиральки. Они не проходят. Ухудшилось зрение, не вижу вблизи особенно правым глазом. Иногда пелена перед глазами, ухудшается обзор, вижу не весь предмет. Давит голову затылок. Иногда лоб, болит голова. Болят глаза изнутри. Бычывает в глазах разноцветная мозайка. Иногда не могу собрать мысли в голове, ничего не соображаю. Ухудшилась память Скажите, куда обратиться и что делать? Ходила к окулисту, выписали очки. Но зрение дальше ухудшается. Так же у меня еще проблемы по неврологии. Поставили полинейропатию, неясного генеза. Может это как то связанно. Заранее спасибо за ответ
     
  2. Здравствуйте! Описанные Вами симптомы неврологического характера, поэтому обследование и основное лечение необходимо проводить у врача-невролога.
     
  3. Спасибо вам большое за ответ. А то, что зрение падает и в глазах спиральки это тоже к неврологу? Я думала может проблема с нервом глазным?
     
  4. Здравствуйте! Решение вопроса о Вашем дальнейшем лечении врач невролог должен принимать совместно с врачом офтальмологом.
     
  5. Владимир Васильевич скажите пожалуйста А зрение у меня может востановиться И как? С этим вопросом нужно тоже к неврапотологу? Спасибо
     

Поделиться этой страницей