Кордарон

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем MdkCrash, 4 июн 2021.

  1. MdkCrash

    MdkCrash

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 35 лет, с 10 февраля принимаю Кордарон сначала по три таблетки в день, потом по две, потом по пять таблеток в неделю (частая экстрасистолия, при первичном обращении суточный мониторинг показал 25,000 экстрасистол, пауза 2,14 сек.). С кордароном кол-во экстрасистол снизилось сначала до 165, потом выросло до 3,000 (брадикардия, пауз 2 сек.). С 24 апреля сказали отменять кордарон, так как 1 июня положат в кардиоцентр, как я поняла, речь идет об РЧА. Одно из требований при госпитализации – пролеченные зубы. А стоматолог сказал – нужно удалить зуб мудрости обязательно и пролечить несколько зубов – и все это с местной анестезией. Я читала, что кордарон долго еще находится в организме после отмены – как это будет сочетаться с местной анестезией? А ведь у стоматолога все нужно «провернуть» за один май месяц. К сожалению, я не спросила в стоматологии, какой именно препарат они используют. Заранее спасибо!
     
  2. Jackleen

    Jackleen

    Мужской
    Здравствуйте! Честно говоря, не слышала о несовместимости местных анестетиков и кордарона… Лечите зубы смело.
     

Поделиться этой страницей