Кровянные выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Janomd, 21 июн 2016.

  1. Janomd

    Janomd

    Женский
    Здраствуйте! Мне 23 года. Через 2 недели после месячных у меня появились небольшие кровянные выделения. Раньше тоже такое было, после чего я обратилась к гинекологу, обследовав меня он сказал, что все нормально, а выделения появились из-за частого приема «пастинора» (где-то 4 раза за 6 месяцев) была несколько раз неосторожность предохранения. Гинеколог прописал викасол, фолиеву кислоту и аскорутин, а пастинор не рекомендовал принимать. После курса лечения все нормализовалось. Почти год спустя я опять пила пастинор, хотели с моим МЧ ребенка, но через сутки мой МЧ передумал и заставил меня выпить пастенор. Результат: опять кровяные выделения. Может ли быть это из-за пастенора? Или мне нужно пройти какое-то обследование. Гинеколога посещаю раза 2 в год. Ничего серьезного у меня он не обнаруживал, пару раз лечилась от восполения придатков, гениколог сказал что восполение придатков у меня уже храническое, но ничего страшного. Может ли храничевкое воспаление придатков быть «ничего страшного"?
     
  2. Eowyn

    Eowyn

    Женский
    Салават
    Да, постинор Вы принимаете черечур часто, есть смысл подобрать противозачаточные препараты – гораздо безопаснее для организма, чем такие гормональные срывы. Если хроническое воспаление придатков не коснулось проходимости маточных труб, то это в какой-то степени может быть расценено как «ничего страшного» .
     
  3. Janomd

    Janomd

    Женский
    Зимой 2010 г. Лечилась от воспаления придатков, кололи линкомицин, никотиновую кислоту, какие-то уколы горячие (хлористый натрий или они как то по другому назывались, не помню), еще капельницы ставили, в общем в день я получала 5 внутримышечных, 2 внутривенных укола, и 1 капельцу, после 10 дневного лечения у меня на попе и живого места не было. Потом пришли анализы мазка и у меня обнаружили хламидиоз, который был на раней стадии но откуда он появился мы с моим молодым человеком понять не можем, (раньше все было в норме, все анализы) т.к. у меня за последние 5 лет никого не было кроме него, и у МЧ тоже его обнаружили на ранней стадии, МЧ тоже не имел интима не с кем, кроме меня. Прошли курс лечения, который прописал мне мой врач, ему его. После лечения сдали снова повторно анализы, все в норме, ничего не обнаружили. Спустя 4 месяца после лечения, у меня снова болит низ живота. 16,04,11 г. У меня пошли месячные по плану, правда с задержкой на 6 дней, но уменя бывает +- 5-6 дней, но они шли почти 8 дней, а обычно дней 5. Спустя 2 недели месячные снова пошли с покалыванием и тянующей болью в правом боку, и они выделяются кровянными сгустками и красными крупинками, напоминающими песок. Боль не такая сильная по сравнению с тем, когда я лежала в больнице с воспалением. Хочу обратится к врачу в областной центр, туда нужно ехать, но с работы не отпускают, могут отпустить только с 16,05, т.к. меня не кем заменить, многие в отпуску. Скажите это может все очень серьезно, и мне не стоит ждать 16,05, а рискнуть работой, ведь здоровье важнее всего! Беременностей, обортов, и родов у меня не было, я очень хочу детей и боюсь смогу ли я в обще забеременить, т.к. я слышала и читала, что воспаление может быть причиной бесплодия. Мне 24 года.
     

Поделиться этой страницей