Добрый день! 31 декабря упала с лестницы, ударилась основанием черепа о ступеньку лестницы. После падения какое-то время покружилась голова, на след. День болела шея. Потом все прошло. Вчера, 16,01,2013, вечером при наклоне головы вперед и назад начало болеть у основаня черепа (возможно это задняя черепная ямка), болит как синяк. Сейчас кружится голова и немного мутит. Подскажите куда обратиться и что это может быть?
Здравствуйте! Вам необходимо обратится к неврологу для исключения сотрясения головного мозга и ушиба мягких тканей шеи. Не откладывайте визит к неврологу, так как бывают отсроченные проявления травмы головы в виде гематом.