ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРИПОРАТЫ

Тема в разделе "Кардиология", создана пользователем ProfITask, 1 дек 2022.

  1. ProfITask

    ProfITask

    Мужской
    Здравствуйте Анастасия Александровна Мне 65 лет 2 года назад обнаружили пятно на легком сделали МСКТ заключение Пневмосклероз Фиброз корней Кардиомегалия поставили на учет бронхиальная астма Выписали припорат СИМБИКОРТ Но у меня так же сердечная астма тахикардия сердечная недостаточность изменения в миокарде отклонения основной оси влево и дИстрофия левого желудочка В симбикорте что прием припората с осторожностью заболеванием сердца МОЖНО ЛИ МНЕ ПРИНЕМАТЬ ЭТОТ ПРИПОРАТ СПАСИБО
     
  2. Wolfmod

    Wolfmod

    Мужской
    Здравствуйте, Не совсем поняла откуда бронхиальная астма и признаки пневмосклероза и фиброза (эти изменения не показатель постановки такого диагноза). Напишите подробнее, так как пока я не вижу необходимости назначения такого препарата.
     
  3. ProfITask

    ProfITask

    Мужской
    Анастасия Александровна я прошла обследование на ФВД с каким то препаратом. Заключение нарушение легочной вентиляции по обструктивному типу. Умереное легко снижение. БДП с сальбутамолом положительная. У меня была очень сильная одышка и постоянный кашель я даже не могла ходить по дому что б не пить воду мелкими глотками чтоб дышать было подозрение на рак легких но МСКТ ИСКЛЮЧИЛА РАК Помогите пожалуйста понять что можно а что нельзя принемат с уважением квам ГУРИНА-НИКСДОРФ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
     
  4. Wolfmod

    Wolfmod

    Мужской
    Здравствуйте, По вашему описанию можно предположить наличие бронхиальной астмы. Необходимо проконсультироваться с пульмонологом (или хотя бы с терапевтом) для подбора лекарственной терапии.
     

Поделиться этой страницей