Лечение Гиперплазия ЩЖ

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем HelgaEast, 19 сен 2021.

  1. Здраствуйте, мне 32 года, стала часто замечала боль в горле я думала у меня ангина. Пила лекарства Лазолван, Колдрекс но не помагало и я обратилас терапевту мне дали направлене УЗИ ЩЖ. Прошла дали заключение. Контуры четкие, ровные. Перешеек 0,5. Правая доля 2,38*2,*, 5,2-13,6 см 3. Левая доля 1,8*1,7*5,05-7,4 см 3. Эхоструктура мелкозернистая, изоэхогенная, однородная. Общий объем 21,1 см 3 норма по возрасту (1,5-18,1) см 3. Заключение Гиперплазия ЩЖ. Посовейтуйте как излечит. Спосибо. Жду ваших рекомендации. Оно излечимо
     
  2. Fredwiles

    Fredwiles

    Женский
    Добрый день, данные УЗИ не являются окончательным объемом обследования, проконтролируйте ТТГ и свТ4
     
  3. Драствуйте, мне 32 года, стала часто замечала боль в горле я думала у меня ангина. Пила лекарства Лазолван, Колдрекс но не помагало и я обратилас терапевту мне дали направлене УЗИ ЩЖ. Прошла дали заключение. Контуры четкие, ровные. Перешеек 0,5. Правая доля 2,38*2,*, 5,2-13,6 см 3. Левая доля 1,8*1,7*5,05-7,4 см 3. Эхоструктура мелкозернистая, изоэхогенная, однородная. Общий объем 21,1 см 3 норма по возрасту (1,5-18,1) см 3. Заключение Гиперплазия ЩЖ. ТТГ-0,4. Т4-20. Антителла к ТГ-6. Посовейтуйте как излечит. Спосибо. Жду ваших рекомендации. Оно излечимо.
     
  4. Fredwiles

    Fredwiles

    Женский
    Добрый день, в настоящий момент вам не требуется лечение.
     

Поделиться этой страницей