Лечение наркомании

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Retset, 9 окт 2024.

  1. Здравствуйте! Мой муж принимает наркотики, был перерыв пол года и опять начал, три недели сейчас этим занимается. Принимает буторфонол с демидролом. Сам уже понимает что бросить сам не сможет, согласен на лечение. Подскажите как это можно сделать в домашних условиях, т. К б больницу категорически ложиться не хочет. Я читала в инете, что сначала стявят 7-10 дней капельницы с реланиумом и аскорбинкой, с унитиолом. А затем пьют приепараты Налтрексон или Антаксон, которые и убивают тягу к наркотикам. Подскажите можно ли использовать такое лечение или посоветуйте пожалуйста, что и как лучше сделать. Очень надеюсь на Ваш совет и помощь, т. К не знаю к кому можно еще обратиться. Я так думаю, самое главное в этом деле желание самого мужа закончить с этим гиблым делом, но без лечения он не сможет завязать. Помогите. Заранее, большое спасибо.
     
  2. Здравствуйте! На сегодняшний день не существует программ по детоксикации наркозависимых лиц в домашних условиях. Необходима комплексная реабилитационная программа в условиях специализированного наркологического стационара!
     

Поделиться этой страницей