Лечение при отеке Квинке

Тема в разделе "Аллергология и иммунология", создана пользователем Rachel, 12 авг 2022.

  1. Здравствуйте, я живу в городе Хельсинки, Финляндия и вчера столкнулась впервые с их медициной! Была шокирована от методов лечения – отсутствие лечение, все само пройдет. У меня вчера был приступ отека Квинке второй раз в жизни, я приняла антигистамины, по очередно 3 таблетки разные, но они не помогали, выпила уголь, воду с содой, обеспечила приток свежего воздуха, вызвала скорую и успокоилась. Приложила лед на опухающее лицо. Нос перекрыло сразу, кашель, чихание, горло перекрывает, говорить не могу, глаза чешутся, слезятся. В общем Прошу вас посоветовать, как мне выходить из этого состояния, отек держиться, прошу вас написать какие таблетки принимать и какие препараты иметь всегда дома, с учетом отсутствия врачебной помощи! После того как скорая уехала, я поехала в больницу, так как знаю, что прошлый раз мне делали много разных уколов и капельниц, но там мне сказали тоже самое, кризис прошел, больше ничего не нужно! Ниже фото. Прошу вас помочь мне.
     
  2. Vraschatel

    Vraschatel

    Мужской
    Заочно лечение не назначается!
     

Поделиться этой страницей