Липосакция

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем Vgiky, 21 май 2018.

  1. Vgiky

    Vgiky

    Женский
    46 лет, можно ли днлать липосакцию, при лечении онкологии. Или теперь уже это противопоказано?
     
  2. Leicas

    Leicas

    Женский
    Смотря какая онкология.
     
  3. Vgiky

    Vgiky

    Женский
    Рак шейки матки, 3 стадия,
     
  4. Leicas

    Leicas

    Женский
    Здесь важна вот какая информация: когда проводилось лечение? Какое лечение получаете сейчас? Почему это важно: главное в этой ситуации своими активными действиями не стимулировать рецидив болезни. Пациентам с раком молочной железы мы проводим реконструкцию, но в большинстве случаев не сразу и если заболевание в длительной ремиссии-как правило 2-3 года после лечения.
     
  5. Vgiky

    Vgiky

    Женский
    Лечение еще идет 3 недели назад закончили лучевую терапию, с мая химия терапия 5 сеансов… А дальше как покажет опухоль это у же второй год лечения в прошлом году тоже лучевая терапия и 6 химий. После получения гормонов и малоподвижный образ жизни, хотя диета сбалансированая вес набран. Очень большие отложения жира в районе голифе и живот, да и спина.
     
  6. Leicas

    Leicas

    Женский
    Боюсь не смогу вам помочь, в настоящее время велик риск послеоперационных осложнений. Я так понимаю, что вы рассчитывали на это «окно» между лучами и химией. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но даже если кто-нибудь из хирургов согласится, вся ответственность будет только на вас, поэтому, со своей стороны рекомендую физ активность, насколько это возможно и дробное некалорийное питание. Не лишним будет проделать это под наблюдением диетолога-эндокринолога.
     
  7. Vgiky

    Vgiky

    Женский
    Большое спасибо за консультацию. Удачи, здоровья и успеха. С уважением…
     
  8. Leicas

    Leicas

    Женский
    Не за что.
     

Поделиться этой страницей