Здравствуйте, у меня онемела левая сторона лица (сначала у меня пропал вкус на следующий день уменя чесался и слезился глаз, а на следуующий день у меня случилась беда с лицом я не могу жевелить левой сторой и мне врачь сказал что это лицевой неврит и прописал таблетки Метипред, омез, нейромультивит, тиоктацид, минеральную воду, еще сказал что нужно иглоукалывание) скажите пожалуйста это все пройдет у меня? И обязательно нужно это иглоукалывание можно обойтись только таблетками? /
Добрый день. Неврит лицевого нерва лечится консервативно т. Е таблетками и уколами. Иглорефлексотерапия не обязательный компонент лечения, но в комплексе может оказать положительное действие. В большинстве случаев неврит лицевого нерва проходит без последствий. Чем раньше начато лечение, тем лучше результат. С уважением Дехтярь А. В.