Лишние киллограмы

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Vedmarvsn, 13 июн 2024.

  1. Vedmarvsn

    Vedmarvsn

    Женский
    Здравствуйте! Мне 24 года, муж. Рост-170, вес-79 кг У меня лишний вес с детства, хотя я жил с братом, он немного старше и питались мы одинаково. Потом поступил в институт, жил в общежитии, питались вместе с ребятами, но они даже худели, а я наоборот. Потом армия, там сначала похудел, но потом вес снова стал прибавляться и к концу службы я опять был полный, когда другие достаточно толстые ребята похудели там и сейчас остались такими же. И сейчас я стараюсь сидеть на диете, стал правильно питаться, к сладкому и мучному пристрастия нет, очень редко могу пожевать. С утра завтрак всегда у меня, могу есть только овощи, фрукты, гречу, кефир, но вес не уходить. Вечером не ем после 6. Занимаюсь спортом, но от этого еще больше становлюсь. А если начну питаться как обычные люди, то разнесет очень сильно. Жир располагается везде: ноги, руки, живот, бока. И еще сиськи как у бабы (мягкие, висят), я видел людей и с большим весом, но у них сиськи не торчат. Майки, футболки как носить мне? В чем причина такого набора веса? Какие болезни вызывают это? Как лечить? Может что с гормонами? Ведь нельзя всю жизнь жить как все и питаться при этом толстеть. Тут дело в проблемах организма. Что мне делать?
     
  2. Mylinh

    Mylinh

    Женский
    Записаться ко мне на прием, в вашем случае необходимо исключать эндокринную составляющую набора лишнего веса. Вашей ситуацией должен заниматься исключительно специалист, по интернету такие вопросы не решить.
     
  3. Vedmarvsn

    Vedmarvsn

    Женский
    Здравствуйте! Я худел лет в 18, руки, ноги, лицо, шея, плечи были худыми, а жир распологался на животе и груди, причем на груди много жира, непропорционально даже по отношению к животу. Скажите как лечить, какие препараты? 7
     

Поделиться этой страницей