Любовный треугольник

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Meagan, 22 окт 2024 в 10:10.

  1. Meagan

    Meagan

    Женский
    Здравствуйте! Сложная ситуация в моей жизни – я замужем, семья вроде благополучная, но в какой то момент я сильно увлеклась другим мужчиной (он не женат). Случился роман, о котором знала только моя подруга. Я понимала что когда то это закончится, но сильные чувства и страсть не давали мне поставить точку. А недавно я узнала, что та самая подруга уже полгода также встречается с моим мужчиной (который на стороне), у них отношения, в том числе интимные. Она тоже замужем. Я не знаю, как реагировать, с одной стороны, я не имею прав на этого мужчину, с другой – я испытываю сильные чувства к нему, соответственно считаю их поступок с подругой предательством. Причем, когда я замечала какие то признаки отношений у них, они уверяли что ничего нет… Я сильно запуталась в себе и в людях. Подруга уверяет меня, что она ничего плохого не сделала, т.к. на него я прав не имею, и убеждает меня что я разрываю дружбу несправедливо… А мне противно их видеть… Буду очень признательна за любую консультацию.
     
  2. Здравствуйте! Вы попали в непростую ситуацию: тяжело потерять любимого мужчину и лучшую подругу одновременно. Вполне понятно, почему Вам противно их видеть, скорее всего, Вы чувствуете сильную обиду и на него, и на нее. И одновременно с обидой у Вас есть эмоциональная привязанность к нему, и, может быть, к ней. Вы хотите продолжать отношения с этим мужчиной? Вы хотите продолжать дружбу с этой женщиной? Что бы Вы хотели в переписке со мной?
     

Поделиться этой страницей