Лямблии в организме

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Alexie, 9 окт 2024.

  1. Alexie

    Alexie

    Мужской
    Рыбинск
    В июле месяце почуствовала сильную слабость, ГОРЕЧЬ во рту, тошноту и зуд в промежности и ягодичных областях, сдала анализы в женской консультации (анализы в норме), биохимический анализ крови (билирубин в пределах нормы) а зуд мучает, тогда решила сдать кровь на различные глисты и лямблии (обнаружено антитела на лямблии в количестве 3,28). Пролечилась у инфекциониста тинидазол и фурозидолон в течении недели, затем желчегонный сбор в течении месяца, паральлелно бифидумбактерин. Самочуствие улучшилось, но в начале сентября появились похожие симптомы и я решила сдать повторно все анализы плюс дуоденальное зондирование и анализ кала на лямблии. Результаты анализов таковы; антитела на лямблии 3,33, билирубин 38, в желчи лямблии не обнаружены, в средней порции скопление лейкоцитов и свежие эритроциты, анализ кала отрицательный. Врач посоветовала пропить курс противомикробных средств (тинидазол и фурозинадол) а я сомневаюсь, ответьте пожалуйста как мне быть?
     
  2. Vortexkiel

    Vortexkiel

    Мужской
    Противомикробные препараты принимать не нужно. Принимайте ганатон по 1 табл. 3 раза в день, урсофальк по 3 капсулы на ночь, нормобакт по 1 дозе 3 раза в день. Лечитесь 14 дней. Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей