Здравствуйте! У 10-летнего мальчика разность зрачков большая и мы решили сделать МРТ. В пениальной области киста овальной формы с четкими контурами 9-8-6 мм слабо – гипоинтенсивное в Т1ВИ. Гиперинтенсивное в Т2ВИ. Все остальное вроде бы в норме. Нужно ли лечение или наблюать в динамике. При родах была двух-сторонняя кефалогематома. Рассасалась сама через 3 месяца. Заранее благодарна. Хотелась бы обнадеживающего пригноза.