МРТ

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Tarantinoq, 11 ноя 2015.

  1. Tarantinoq

    Tarantinoq

    Женский
    Здравствуйте доктор! Скажите как часто можно делать МРТ, и не вредно ли это для здоровья?
     
  2. Ester

    Ester

    Женский
    Вредно для кошелька в первую очередь. КТГ – действительно более вредно, 2 раза в год можно, но зачем? МРТ – не панацея, и не все болезни диагностируются с ее помощью.
     

Поделиться этой страницей