Здравствуйте! Мне 38 лет недавно прошла МРТ головного мозга. Результат: МР начальные ликвородинамические нарушения в виде умеренного расширения конвекситальных субарахноидальных пространств… Пожалуйста помогите расшифровать результат, насколько это опасно. Заранее спасибо!
Добрый день! Думаю, что ничего страшного нет. А вообще-то снимки нужно смотреть, перед тем, как их расшифровывать… С уважением, доктор Григорьев.