Мазня

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mbomfimvr, 2 янв 2019.

  1. Доброе утро Татьяна Виктровна! Вопрос, мне 24 года. Мне 23 сентября 2011 года открылось кровотечение- сделали выскабливание, но это не выкидыш был. Калоли антибиотики, и через неделю началось опять кровотечение. На УЗИ поставили диагноз Гиперпластический процесс эндомерии. Когда лежала в больнице дали таблетки регулон с применением 5 таблеток и на понижение до 1 таблетки. Прописали мне пропить их в течении 3-х месяцев, но сейчас когда я их пью у меня идет мазня, скажите это плохо или хорошо. И сейчас они еще обильнее становятся. 31 октября должны прийти месячные после пропития курса таблеток? Ответьте пожалуйста, что делать! Не могу сдать на гормоны анализ, так как принимаю таблетки. Спасибо, жду ответа
     
  2. Athena

    Athena

    Женский
    Липецк
    Результаты гистологии?
     
  3. Результаты гистологии: №1960: кровь, строма цервинального канала №1961: В эндоментрии поздняя стадия пролиферации и ранней секреции
     
  4. Athena

    Athena

    Женский
    Липецк
    Продолжать принимать КОК без перерыва (сразу же надо начать вторую упаковку). ТТГ можно во время лечения (КОК не повлияют). Мазки на флору – также нужны.
     

Поделиться этой страницей