Мастурбаци

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Foamit, 25 апр 2022.

  1. Foamit

    Foamit

    Женский
    Здравствуйте! Мне 23 года и лет с 12 я занимаюсь мастурбацией… Сейчас отсутствие секса в моей жизни доводит меня до ручки, если можно так сказать. Я очень раздражаюсь на окружающих… И мне кажется, что именно от этого. В детстве я считала это чем-то плохим и неправильным, поэтому старалась себя сдерживать, сейчас уже не могу. На приеме у гинеколога врач мне сказал, что у меня яичники увеличены, как у женщины ведущей регулярную половую жизнь и поставила диагноз склерокистоз. Но я ее не веду и даже еще не начинала вести. Меня волнует вопрос не поздно ли уже? Так сказать, не запустила ли я это дело? Может этот факт как-то влиять на женское здоровье и на дальнейшую половую жизнь уже с партнером? Мастурбация дает мне либо расслабление в конце дня либо заряд энергии в начале, поэтому отказаться от этого я вряд ли смогу… Заранее спасибо
     
  2. Snusnumra

    Snusnumra

    Женский
    Здравствуйте! Мастурбация не вызывает склерокистоз или любые другие заболевания. Вы описываете наличие депрессии, которую нужно вылечить в первую очередь. Вам нужно немедленно обратиться к психотерапевту, пройти недолгое лечение – и многое в жизни изменится. Не затягивайте – время уходит, а жизнь идет. Удачи!
     

Поделиться этой страницей