Межпозвоночная грыжа

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Koshechka, 20 окт 2015.

  1. Врач назначил лечение уколами (актовегин, церетон, никктотиновая кислота, нейрокс) и антибиотиками (кавинтон, целебрекс, фенотропил), электрофарез (10 процедур с эуфилином и 3 курса с карипазимом) , 2 часа в день ножшу шейный бандаж. Так же у меня спазмы появились в голове. Как только начал лечится голова перестала болеть, но через 10 – 11 дней боли опять возобновились. Скажите что делать? Идти к врачу опять или ждать и боли сами уйдут в процессе лечения грыжи карипазимом.
     
  2. Gucci

    Gucci

    Женский
    Здравствуйте! Среди перечисленных препаратов, которые Вы принимаете – сосудистые средства, средства улучшающие обменные процессы в головном мозге и обезболивающие противовоспалительные средства. Во время лечения обязательно следует наблюдаться у лечащего врача, который учтет появление нежелательных симптомов и проведет коррекцию своих назначений
     

Поделиться этой страницей