Межреберная невралгия

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Lizakori, 3 окт 2015.

  1. Lizakori

    Lizakori

    Женский
    Чебоксары
    20 лет. После катания на лыжах простудился. 2 недели лечился сам, потом пошел к терапевту. Тот в свою очередь поставил диагноз бронхит. Назначили уколы цефотаксим и кальция глюконат. Бронхит прошел, но остались боли в левой лопатке и левом межреберье. Дали направление в туб. Диспансер, в итоге ничего не нашли. Томография показала, наслоения и спайки в легких, объяснили как последствия бронхита. Невропатолог поставил диагноз межреберная невралгия. Назначил лечение. Уколы никотинка, дихлофинак, гексометазон, которые прокололи еще только 2 дня. Дали направление на магнитную терапию межреберья левой стороны, массаж на грудной отдел и на лопатки (еще пока не начал делать). Из за боли давление повышается. Ноющая боль в шее, которая отдает в голову. Боль в левой лопатке также не отпускает. Может ли помочь данный курс лечения вылечиться? Буду благодарен за любую помощь!
     
  2. JonqjxbCr

    JonqjxbCr

    Женский
    Здравствуйте! Начните лечение. Там будет видно. Если боли впервые. То должно все быстро пройти. Хорошо бы добавить к магнитотерапии лазер и затем импульсные токи – ДДТ или СМТ (что есть в поликлинике). Возможно ест остеопат/кайропрактик? Тогда к нему, процесс выздоровления пойдет ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее.
     
  3. JonqjxbCr

    JonqjxbCr

    Женский
    Здравствуйте! Начните лечение. Там будет видно. Если боли впервые. То должно все быстро пройти. Хорошо бы добавить к магнитотерапии лазер и затем импульсные токи – ДДТ или СМТ (что есть в поликлинике). Возможно ест остеопат/кайропрактик? Тогда к нему, процесс выздоровления пойдет ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее.
     

Поделиться этой страницей