Меня мучает спина

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Kisill, 12 окт 2015.

  1. Kisill

    Kisill

    Женский
    У меня остеохондроз, но кроме этого долгл я стоять или ходить не могу у меня немеют ноги, а потом когда сядешь адская боль в тазовой части и мурашки по ногам, несколько раз была боль в спине между лопаток что левая рука немела и холодела, неужели это из-за остеохондроза? И какие мне продцедуры сделать чтоб провериться? К нашему врачу невропатологу идти не хочу, потому что много лет назад я к ней обращалась что у меня защемляет между лопатками, она меня просто спросила «Я нервничаю? » я сказала что бывает дак она меня даже не отправила на рентген, а выписала какие то таблетки по рецепту, когда я зашла в аптеку за таблетками мне сказали что это транквилизаторы, она и по сей день работае у нас в районной поликлиннике в единственном числе невролога, а остеохондроз мне поставили диагноз в областой больнице, просто ездить в область далеко и дорого, хорошо что есть Вы консультанты, но если надо я обязательно съезжу в область, жду Вашего ответа! Спасибо!
     
  2. Tigrica

    Tigrica

    Женский
    Надо сделать МРТ шейно-грудного и поясничнокрестцового отделов позвоночника, хоть и недешево. Можно и без направления – в области. Нельзя же так вот жить…
     

Поделиться этой страницей