Мне 22 и не было секса… А вся причина…

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Minakshi, 4 июн 2016.

  1. Здравствуйте доктор! Мне 22 года и я еще девственник. Все дело в том, что люблю одну девушку и просто не могу не с кем переспать… Нормально ли это? С той девушкой в силу определенных обстоятельств жизненных, не могло у нас не чего быть… И сейчас… Она замужем, но испытывает симпатию ко мне. Может что и получится. Но я и перед ней боюсь оплашаться… Она про мою историю и мою любовь такую к ней знает… Нормально ли все это? Может у меня психологические проблемы? Хотя общаюсь с жунским полом хорошо, нравлюсь многим, но я просто не хочу с ними не чего… Мне даже мысль противна… Я с моей любимой все в порядке. Готов хоть каждый день…
     
  2. Madika

    Madika

    Женский
    Здравствуйте! Что значит «готов хоть каждый день"? Ничего ведь не было и не будет, так что все это только слова. Слова, которыми Вы прикрываете свое неумение общаться с женщинами. Это ведь разные вещи, правда? Одно дело – я не умею, другое – у меня роковая любовь. Звучит красиво, но неискренне. Вам нужен хороший психолог, чтобы разобраться, ЧТО лежит в основе Вашей отчужденности на самом деле. Идите к специалисту прямо завтра – само не пройдет. Пройдет только время и прекрасные молодые годы. Удачи!
     

Поделиться этой страницей