Можно ли забеременеть при гипоплазии матки?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Drekhann, 24 июл 2021.

  1. Здравстуйте! Помогите пожалйуста грамотной консультацией… Заключение УЗИ: положение-антефлексио, форма-овальная. Размеры: длина-4,0 см, передне-задний размер-2,8 см, ширина-4,6 см., длина шейки матки-2,4 см. Левый яичник: длина 3,0 см, ширина-2,7 см, котуры гладкие, расположно типично, структура норм фолликулярна, d-12 домин. Фоликул наблюдается. Правый яичник: длина-2,4 см, ширина- 1,6 см, контуры гладкие, структура норм фоликулярна. Толщина ендомерия-5 мм (исследование сделано на 6 ой день менс. Цикла) Лабораторные анализы: ФСГ, ЛГ, Пролактин, Е2, DHEA-сульфат, Тестестерон, T3, T4 free, TsH- пределах нормы. А Пролактин, DHEA-S и Тестестерон близки к верхней границе нормы. Очень прошу помогите с вопросом, могу ли я быть мамой, у меня скоро свадьба, очень переживаю, вплоть до психоза. Возможна ли беременность при таких данных? Жду ответа с нетерпениемДобрый день! Пришлите скан или копию результатов анализов, мне необходимо на них взглянуть.
     

Поделиться этой страницей