Подскажите пожалуйста, моему ребенку 11 лет, начались летние каникулы и он начал часто моргать глазами. Я связываю это с частыми нагрузками на глаза в компьютерном клубе, куда он ходит ежедневно по 2 часа + компьютер, телевизор дома, но в учебном году нагрузки было не меньше и тот же телевизор и компьютер. Ребенка не бьем, не ругаем. Подскажите чем нам лучше поличиться. Спасибо.