Болит шея при повороте головы налево, и ноющая боль в пояснице, сделал МРТ всего позвоночника, заключение врача прикрепил в файле. Из самого заключение мало что понятно, помогите разобраться, почему болит спина и шея и как это лечить.
Здравствуйте! Я не могу прочитать ваше заключение МРТ, очень плохо отсканировано, буквы сливаются. Отправте повторно. С уважением Дехтярь А. В.