Муж не кончает

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rubylackey, 11 май 2022.

  1. Rubylackey

    Rubylackey

    Женский
    Здравствуйте! В браке 6 лет, мужу 27. Конечно с эрекцией все прекрасно, но всегда была и теперь есть такая проблема-половой акт у нас может быть очень долгим (даже слишком долгим для меня в физиологическом плане, что вызывает неприятности), но даже в этом случае он кончает только в половине случаев, а то и реже, приходится прибегать уже к стимуляции рукой или оральному. А о «быстром сексе», которого иногда тоже хочется-и речь не идет. Для меня психологически этот момент важен-видеть что он удовлетворен, думаю что и для него (и физиологически и психологически). Безусловно когда он не кончает это вызывает некоторое разочарование и незавершенность. На вопрос в чем дело он говорит что либо устал, либо не может сосредоточиться. На чем? Насколько мне известно мужчинам особенно не надо состредотачиваться, работает физиология. Что делать, как быть? Это заболевание или нет?
     
  2. Mjkcvtpe

    Mjkcvtpe

    Женский
    Уфа
    Здравствуйте! Такое состояние – проявление определенных психологических проблем у мужчины, связанных с подростковым возрастом. ЕСЛИ мужа это действительно волнует, ему нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО посетить классического сексолога с психотерапевтическим или психиатрическим образованием (ни уролог, ни андролог психологические проблемы не решают). Так что уговорите мужа. Удачи!
     

Поделиться этой страницей