Муж не спит со мной, он маструбирует

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем YanaBanana, 5 май 2018.

  1. Здравствуйте доктор! Мне 34 года, мужу 31, в браке мы почти два года, детей нет. Недавно мой муж сказал мне, что он мастурбирует. У меня появилось отвращение к нему, не могу ничего с собой поделать, брак разваливается. Я вышла замуж за него по большой любви, к сексу была всегда готова. У него же, в связи с ожирением, были проблемы с эрекцией. Мы вместе решали эту проблему, я помогала ему во всем, я была сама деликатность, я очень люблю его. Он считает, что два-три раза в неделю – это очень много. Мне его не хватает, не хватает ласки, нежности. Он считает, что если он снял трусы и лег на меня, то я должна его сразу захотеть. Я всегда выступала инициатором секса, начинала с минета…, заводила его на максимум, он привык к этому и теперь я сама должна догадаться, что он хочет меня, и «делать все сама» Секс в нашей семье – это вкусная конфетка для меня, а он «позволяет» мне заняться с ним любовью. Мне надоела такая ситуация и у меня пропало желание к нему, да еще и как то так сложились обстоятельства, что секса не было у нас три недели. И тут он сказал мне, что он мастурбирует. Я спрашиваю его – почему? Я жду от него желания, как манны небесной, а он мастурбирует. Мне стало так противно, противен он, такое впечатление, что он изменил мне. Я люблю его, хочу детей, но сейчас ситуация в нашей семье ужасная, мы неделю уже с ним не разговаривает, живем вместе, как чужие люди. Я чувствую, что наш брак под угрозой. Доктор, помогите мне, я не знаю что мне делать. Я не могу ни спать, ни кушать, у меня депрессия, мне не помогают успокоительные средства, я плачу, я не могу справиться с ситуацией.
     
  2. Hubertra

    Hubertra

    Женский
    Здравствуйте! Попробуйте встать на место мужа и поразмышлять на тему: почему из секса с Вами и мастурбации он выбирает последнее? Он мазохист? Нет? Тогда, наверно, он выбирает то, что ему комфортнее, правда? Вот это и есть главная проблема: ПОЧЕМУ секс с самим собой мужу интереснее, чем секс с Вами? Выясняйте – и сможете на это повлиять. Эмоциональное отношение бесперспективно. Можно приходить в отчаяние, можно переживать, но пока нет разумных выводов и доводов, все это только рвет душе. А должно – менять жизнь. Вероятно, муж не просто так сказал, что он мастурбирует – были какие-то причины. Вы об этой сцене ничего не написали, но ее обстоятельства тоже могут быть очень важны для понимания происходящего и выработки дальнейшей стратегии. Я понимаю Ваше отчаяние: Вы строили семейную жизнь на сексе, на ублажении мужа, на попытках поднять его сексуальность, боролись и мирились с его неэротичным и эгоистичным поведением в постели – а ему это оказалось ненужным. И все Ваше мировоззрение, все надежды пошли прахом. Ну, переживите, переплачьте, а потом все-таки начните обдумывать, ПОЧЕМУ мужу все это оказалось ненужным. ЧТО нужно делать, чтобы стать для него желанной, а не угрозой для его безопасности. ЕСЛИ у Вас депрессия – именно такая, как Вы описываете в последнем предложении, СРОЧНО обратитесь к психотерапевту или психиатру – кто есть поблизости. Депрессия – болезнь, ее надо ЛЕЧИТЬ, а не пережидать. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей