Здравствуйте мне 17 лет… При обследовании нашли шейный остеохондроз, т.е. нестабильность шейных позвонков 4-5,5-6… Всд по гипертоническому… Проходил доплер сосудов головного мозга, все в норме, невролог назначил фезам, его я пропил и начали через некоторое время мурашки по голове бегать,… Слева над ухом и кожу как будто стягивает… Справа где шея и затылок, тоже как бы стягивает… Все это длится секунд 5… Повторяется каждый день… В интернете почитал, кто что пишет, вплоть до инсульта… Голова болит сейчас слева… Висок когда трогаешь болит… Температура 37 уже долго держится… Что может быть? Спасибо
Здравствуйте! А жалобы какие были до приема препарата, какой вы комплекции и какие сопутствующие заболевания… Нужен очный прием. Прекратите прием препарата. Сделайте перерыв, Если живете в Москве, приходите на прием.