Натирание во время секса

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Electric, 30 мар 2018.

  1. Electric

    Electric

    Женский
    Я девушка, 24 года… У меня такая проблема. Во время секса хочется в туалет, а после молодой человек мне натирает… Пью противозачаточные Джес… Думала что это цистит, выпила Монурал… Не помогло… Перед ПА хожу в туалет, но все равно потом хочется… Раньше такого не было… Партнер один долгое время (более года) … Пользуемся смазками, но эффект не очень… Как результат натирание… В больницу не обращалась… Что делать?
     
  2. Dedbender

    Dedbender

    Женский
    Рекомендую консультацию уролога. Рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам. Следует иметь виду, что основной причиной воспалительных заболеваний у женщин (особенно хронического течения) являются микст-инфекции – сочетание вирусной и бактериальной инфекции, как правило, на фоне ослабленной иммунной системы. В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии воспалительных процессов препарата Гроприносин, обладающего двойным механизмом действия: иммуностимулирующим и противовирусным. Препарат уменьшает клинические проявления вирусных заболеваний, ускоряет реконвалесценцию (восстановление после перенесенного инфекционного заболевания), повышает резистентность (сопротивляемость) организма. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей