Здравствуйте! Мне 28. Неделю назад стреляло в пояснице недолго, но с каждым днем стала неметь левая сторона. Сначала плечо шея и челюсть, доходит до виска и в виске сильно пульсирует вена. Потом я поняла что это не онемение а спазм мышц (т-к чувствительность одинаковая. Голова не кружится). МРТ головного мозга сделала-без патологий, позвоночник прощупали — нормально, снимок шеи тоже в норме. Не могу понять что со мной происходит, опасно ли это, особенно когда отдает в голову и висок пульсирует? Спасибо