Невралгия тройничного нерва

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Achaukiem, 10 окт 2015.

  1. Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Моей бабушке 75 лет. У нее давно мучают боли от воспаления тройничного нерва. При обострении помогал раньше финлепсин, а совсем недавно при обострении начала опять его пить, но безрезультатно. Проколола ей диклофенак и мильгамма- на некоторое время помогли эти препараты. В больницу не в какую не хочет идти. Подскажите пожалуйста чем еще ей помочь?
     
  2. Marianhorn

    Marianhorn

    Женский
    Орел
    Увеличить дозу финлепсина или карбамазепина
     

Поделиться этой страницей