Невралгия

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем PamalaPre, 22 окт 2015.

  1. PamalaPre

    PamalaPre

    Женский
    Здраствуйте! Мне 21 год. Вот уже полтора года страдаю невралгией тройничного нерва… C каждым разом мое состаяние ухудшается и ухудшается… Уже даже пью карабамазепин по 1 т. 3 раза в день… Я уже 5 раз лежала в больнице, но облегчение только на пару недель и опять все по новой (СДЕЛАЛИ КУЧУ ОБСЛЕДОВАНИЙ но все без патологий… Обследовали у всех врачей полностью и сделали все что можно но без патологий (даже записалась на прием к психотерапевту, и то сказали, что «у вас все хорошо&quot… Но отек почему – то растет и боли прекращаются от приема лекарств ненадолго… Подскажите, что следует делать дальше, просто уже даже не знаю куда и за чем обращаться… Спасибо большое за консультацию!
     
  2. Здравствуйте! Для снятия хронического болевого синдрома кроме карбамазепина можно попробовать препараты из группы антидепрессантов (амитриптиллин, симбалта) или нейролептиков (хлорпротиксен). Препарат может выписать психотерапевт или невролог – нужен рецепт.
     

Поделиться этой страницей