Добрый день! Третий год нахожусь на инвалидности с диагнозом Невральная амиотрофия Шарко — Мари. Хотелось бы узнать какие методы лечения этой болезни, существуют на сегодняшний день? У меня складывается впечатление что меня вообще ни как не лечат, просто наблюдают за течением болезни… Было бы безразлично если бы ни дети. Дело в том что у меня дочери 18 лет и сыну 16 лет и в этом году им поставили тот же диагноз. Поэтому очень интересует как если не исцелится так хотя бы остановить течение болезни или хотя бы тормозить его? Благодарю за ответ!