Здравствуйте! Мне 21 лет. В 2011 г. Перенесла нейропатию левого лицевого нерва, лечилась в городской больнице, мимика восстановилась. Сейчас уже вторая неделя появилось чувство стягивания в левой половине лица, потом начались подергивания мышц слева в области глаз. Что это обозначает? Я боюсь что может еще повторится (Помогите мне что мне делать в такой ситуации?