Неврит левой лицевой части

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Maouk, 4 ноя 2015.

  1. Maouk

    Maouk

    Женский
    Здравствуйте! Мне 21 лет. В 2011 г. Перенесла нейропатию левого лицевого нерва, лечилась в городской больнице, мимика восстановилась. Сейчас уже вторая неделя появилось чувство стягивания в левой половине лица, потом начались подергивания мышц слева в области глаз. Что это обозначает? Я боюсь что может еще повторится (Помогите мне что мне делать в такой ситуации?
     
  2. Ferzin

    Ferzin

    Женский
    Здравствуйте! Заочно сложно сказать в чем причина – необходим неврологический осмотр.
     

Поделиться этой страницей