Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на сколько возможно исправление дефекта лица, возникшего после неврита лицевого нерва. Это произошло 21 год назад. Сейчас терпимо, но все-таки есть последствия. Один глаз заметно уже другого, глубже и носогубная складка. Или это уже пожизненный приговор? Спасибо.
Здравствуйте! Думаю, ботекс может разгладить носогубную складку, не более. Все остальные деффекты останутся. Я правильно понимаю? Значит будем жить так. Спасибо.
В целом правильно. Плюс здесь надо очень внимательно и осторожно оценить – часть перекосов связана с парезом мышц, а часть – с гипертонусами. Надо найти баланс, трогая только гипертонусы! Трижды оцените специалиста! Удачи!