Неврология болезнь Паркинсона

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Mastirica, 12 ноя 2015.

  1. Mastirica

    Mastirica

    Женский
    Я состою с 2009 года на диспансерном учете. Принимаю наком и цикладол. На сегодня в нашей поликлинике нет невролога. Могу ли я посещать другую поликл, где есть невролог. Должны ли меня дважды в год класть в стационар? Или смириться с таким диагнозом и ждать естественного конца? Каждый поход в поликлинику для меня заканчивается слезами, я пенсионерка, мне 62 года.
     
  2. Добрый день! Вы конечно должны быть под наблюдением невролога, что бы он мог оценивать ваше состояние и коррегировать лечение. Можно попробовать обратится в другую поликлинику. Но здесь ужасная волокита. Обратитесь к главному врачу своей поликлиники, может он Вам поможет или подскажет как это технически сделать. Необходимость лечения в стационаре определяется врачом, т.е. нет обязательной рекомендации класть 2 раза в год. С уважением, доктор Дзампаев А. Т.
     

Поделиться этой страницей